ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Открытое первенство города Липецка по рукопашному бою

Открытое первенство города Липецка по рукопашному бою

30 ноября 2013 г. прошло открытое первенство города Липецка по рукопашному бою среди детей, юношей и девушек, в котором приняли участие Сальков Сергей, Соломенцев Сергей, Уздяев Стас, Храмцов Александр, Неизвестных Егор – воспитанники Салькова Павла Сергеевича (спортивная секция «Рукопашный бой»).

Все наши спортсмены выступили достойно. По результатам данных соревнований 1 место занял Тихомиров Даниил (возраст 14-15 лет, весовая категория до 50 кг.), победив в трех поединках и закончив финальный бой досрочно техническим нокаутом. Остальные участники проиграли по очкам с минимальным преимуществом.