Спартакиада ЕГУ

Соревнованиями по настольному теннису, проходившими 7-8 апреля 2016 г., была открыта традиционная спартакиада ЕГУ им. И.А. Бунина среди преподавателей и сотрудников  в рамках общегородской Декады спорта - "здоровый город". В женском зачёте призовые места распределились следующим образом: 1-е место -институт ФКСиБЖ (Карташова Елена, Батуркина Галина, Австриевских Наталья), 2-е место - ректорат (Некрасова Екатерина, Антипина Екатерина), 3-е место - институт математики, естествознания и техники (Трофимова Елена, Усачёва Ирина, Попова Лариса). У мужчин на высшую ступень пьедестала почёта поднялась команда института математики, естествознания и техники (Черноусов Михаил, Корниенко Дмитрий, Рощупкин Сергей), 2-е место занял институтФКСиБЖ (Коватёв Денис, Александров Сергей), на 3-м месте разместилась команда института права и экономики (Воробьёв Сергей, Акопян Арсен, Газимагомедов Али).