ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Соревнования по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису

24 и 26 октября 2016 года проходили межинститутские соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек. У юношей победу праздновала команда института ФКС и БЖ (Селянин Николай, Сайджанов Владислав, Никифоров Артём), второе место заняли представители института истории и культуры ( Кожокарь Денис, Тамбовский Александр) , тройку лидеров замкнула команда агропромышленного института ( Васильев Александр, Рыляев Максим, Медведчук Юрий). У девушек места распределились следующим образом: на высшую ступень пьедестала почёта поднялась команда филологического института ( Соболева Елена, Набатникова Елизавета, Некрасова Анастасия), второе место как и у юношей заняла команда института истории и культуры (Полосина Лидия, Косых Екатерина, Зубцова Виктория), на третьем месте команда инстиута права и экономики (Дорохина Мария, Корягина Юлия, Якунина Ольга).