ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » 1 Лига Чемпионата России по волейболу среди женских команд

1 Лига Чемпионата России по волейболу среди женских команд

С 18 по 20 ноября 2016 года в Тамбове проходил 2 тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд 1 Лиги. В первый игровой день наши девушки уступили хозяйкам площадки со счётом 1:3. В субботу "Университету" предстояло встретиться с командой из г. Тулы. Лишь в первой партии наша команда близко подпустила соперника, выиграв её со счётом 25:23. В двух оставшихся сетах "Университет" не оставил соперницам никаких шансов. Общий счёт встречи - 3:0. В воскресенье состоялась игра с принципиальным соперником ("Белогорочкой-БГТУ"). Уступив в первой партии со счётом 21:25, наша команда сильно разозлилась и в 3-х последующих сетах выглядела на голову выше соперника. Общий счёт встречи 3:1. Таким образом, "Университет" по итогам двух туров набирает 12 очков и занимает вторую строчку в своей подгруппе.