ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Городская Спартакиада трудящихся

Городская Спартакиада трудящихся

6 мая 2017 года команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, являющаяся многократным победителем и призером городских и областных спартакиад, победителем круглогодичной спартакиады трудящихся 2016 года, преподаватели, сотрудники и студенты университета - лидеры физкультурно-массового движения городаприняли активное участие в церемонии торжественного открытия, а также в соревнованиях по отдельным видам спорта Спартакиады трудящихся - 2017.
До начала соревновательной части спартакиады в торжественной обстановке прошла церемония награждения победителей и призёров спартакиады трудящихся - 2016 г.
Команда ЕГУ, ставшая сильнейшей по итогам 2016 г., получила заслуженные награды из рук главы города Ельца С.А. Панова.