Ашихара-каратэ

10 сентября 2017 года 7 спортсменов ЛООО РВК "Ашихара-каратэ" г. Ельца, занимающиеся под руководством магистранта института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, тренера Армена Акопяна, в составе сборной команды Липецкой области отправились в Анапу на Х Всероссийские юношеские игры боевых искусств. 13 сентября в соревнованиях по КАТА подопечная Армена Акопяна Вероника Лукина оказалась сильнейшей среди всех участниц турнира и стала первой из представителей нашего региона победительницей Х Всероссийских юношеских игр боевых искусств. Поздравляем Веронику и её тренера и желаем нашим спортсменам новых побед на турнире!