ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Соревнования по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису

30-31 октября 2017 года проходили межинститутские соревнования по настольному теннису среди девушек и юношей. Призовые места среди юношей распределились следующим образом: 1-е место - агропромышленный институт (Васильев Александр, Коноров Сергей, Оленин Вениамин), 2-е место - институт ФКСиБЖ (Гуров Игорь, Коновалов Никита, Бахтин Михаил), 3-е место - центр СПО (Голубев Никита, Гладких Роман, Саввин Дмитрий). У девушек победу праздновала команда Центра СПО (Купавых Наталья, Купавых Анна, Кадина Анастасия), 2-е место у агропромышленного института (Человекова Екатерина, Коптева Виктория, Набабкина Ксения), замкнули тройку призёров филологи (Соболева Елена, Лужных Анастасия, Довженко Юлия).