ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Фестиваль "Здоровый университет"

Фестиваль "Здоровый университет"

С 9 по 19 апреля 2018 года на базе ФОКа Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошел ряд спортивных мероприятий в рамках фестиваля "Здоровый университет".
10 апреля в ФОКе прошли соревнования по дартсу в зачет круглогодичной Спартакиады обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина 2017-18 уч. года.
В командных соревнованиях девушек победу праздновали представительницы института Права и экономики, второе и третье места заняли соответственно студентки институтов Математики, естествознания и техники и Психологии и педагогики.
Далее места распределились следующим образом:
4 место - институт Филологии
5 место - институт ФКСиБЖ
6 место - институт Истории и культуры
7 место - Центр СПО
В командных соревнованиях юношей победителем стал коллектив института Математики, естествознания и техники, второе место завоевали представители института ФКСиБЖ, третье - института Права и экономики. Далее расположились представители институтов Филологии (4 место), Истории и культуры (5 место) и Центра СПО (6 место).
11 апреля в ФОКе ЕГУ им. И.А. Бунина прошли соревнования по шашкам в зачет круглогодичной Спартакиады обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина 2017-18 уч. года, победителем которого стала команда института Филологии. Второе и третье места завоевали соответственно представители Агропромышленного института и института Математики, естествознания и техники.
Последующие места распределились так:
4 место - институт Права и экономики
5 место - Центр СПО