Мини-футбол

13 апреля 2018 года в спортивном зале ФОКа Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошел турнир по мини-футболу "Кубок Вызова", в котором приняли участие 3 сильнейшие по итогам первенства ЕГУ команды: института ФКСиБЖ, института Права и экономики, Центра СПО,а также сборная команда студентов, проживающих в общежитии университета.
По итогам турнира его победителем стала команда института Права и экономики (Кузичев Александр, Паламар Алексей, Купцов Иван, Комаричев Илья, Ашуров Аслан, Филиппов Дмитрий), переигравшая в 1/2 финала со счетом 6:3 представителей института ФКСиБЖ и в финале коллектив Центра СПО (4:2).
Серебряным призером турнира стали обучающиеся Центра СПО, а бронзовым - института ФКСиБЖ.