Соревнованию по плаванию

26 апреля 2018 года в бассейне СК "Локомотив" прошли лично-командные соревнования по плаванию в зачёт круглогодичной Спартакиады обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина 2017-18 уч. года.
В личных соревнованиях у девушек победительницей стала студентка института Психологии и педагогики Скиперских Диана, второе и третье места заняли соответственно Сысуева Алина (Центр СПО) и Бабкина Людмила (институт Математики, естествознания и техники).
В соревнованиях у юношей в личном зачете сильнейшими стали обучающиеся Центра СПО Болдин Антон и Супрун Богдан, занявшие соответственно 1 и 2 места. Третье место завоевал Бугаков Антон (институт Математики, естествознания и техники).
В командном зачете у девушек победу праздновали представительницы института Математики, естествознания и техники, второе и третье места соответственно завоевали студентки института ФКСиБЖ и Центра СПО. Далее места распределились следующим образом:
4 место - институт Психологии и педагогики
5 место - институт Права и экономики
6 место - институт Филологии
7 место - институт Истории и культуры
В командном зачете у юношей сильнейшей стала команда Центра СПО, второй результат у представителей института Математики, естествознания и техники, 3 место заняли студенты института Права и экономики. На 4 месте расположились обучающиеся института ФКСиБЖ, на 5 и 6 соответственно института Филологии и института Истории и культуры.