ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » День международного студенческого спорта

День международного студенческого спорта

20 сентября прошел День международного студенческого спорта. В  рамках данного мероприятия, проводившего на территории МАУ ФОК "Виктория", студенты и преподаватели института приняли активное участие в празднике. Студенты института провели зарядку, с показательными выступлениями выступили студенты ЕГУ (акробатическая дорожка), мастер-класс по борьбе дзюдо показал директор института А.А.Шахов, команда ЕГУ заняла 1 место в турнире по мини-футболу. Успешно команда выступила в эстафете" Веселые старты". Помимо этого, на открытии Дня здоровья в торжественной обстановке  золотыми знаками отличия ВФСК "ГТО" были награждены преподаватели и студенты ЕГУ им. И.А. Бунина: С.Н. Александров, А.А. Шахов, Г.В. Батуркина, Э. Бабкина, Д. Скиперских, С. Гавриленко.