ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » День науки в институте ФКС и БЖ

День науки в институте ФКС и БЖ

25 октября, в рамках мероприятия по популяризации науки и научной деятельности, проводимого в ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» в рамках VIII Всероссийского фестиваля науки 2018 г., прошел "День науки". В 304 аудитории УК-15 собрались студенты и преподаватели, чтобы обсудить проблемы спорта и узнать спортивную историю города Ельца. С докладом о елецком олимпийце А.П. Петрове выступил  директор института  Шахов А.А. Доклад «О кулачных боях в Ельце» представил студент СПО.  Совместная работа студента 2 курса О. Андрущенко и ст. преподавателя А.Н. Шевякова представила материал о  ДФСО "Спартак"  и его руководителе А.С. Ефете. В заключение гость мероприятия Е.И.Карпухин представил фильм о знаменитой елецкой команде "Торпедо".  Обсуждение докладов  проходило интересно, живо. Студенты проявляли активность в вопросах спортивного краеведения. Надеемся, что данные мероприятия помогут студентам и преподавателям продолжать работать в данном направлении и радовать своими новыми научными работами.

День науки в институте ФКС и БЖДень науки в институте ФКС и БЖ;День науки в институте ФКС и БЖДень науки в институте ФКС и БЖ;
День науки в институте ФКС и БЖ