ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » День гимнастики в ЕГУ им. И.А. Бунина

День гимнастики в ЕГУ им. И.А. Бунина

26 октября, во Всероссийский день гимнастики, в ЕГУ им. И.А. Бунина  прошел фестиваль,  посвященный этому спортивному виду.  Участников фестиваля приветствовали:  проректор ЕГУ доктор филологических наук, доцент Курносова И.М., руководитель Елецкого отделения "Молодая гвардия"  Д. Малых, гимнастка, участница ОИ в Атланте А. Дзюнзяк. Перед участниками выступил ряд коллективов с показательными выступлениями, в том числе  студенты секции спортивной акробатики ЕГУ им. И.А.Бунина.

В ходе фестиваля студенты 7 команд проявили себя в различных видах: двигательных тестах и викторине. Победители были награждены сладкими призами (тортом).

День гимнастики в ЕГУ им. И.А. БунинаДень гимнастики в ЕГУ им. И.А. Бунина;

День гимнастики в ЕГУ им. И.А. Бунина