Настольный теннис

02 декабря 2018 на базе УК-16 ЕГУ им. И.А. Бунина (зал настольного тенниса) проходил городской турнир по настольному теннису в честь 77-й годовщины Елецкой наступательной операции (Турнир закрытый -отбор на чемпионат области). Участие приняли более 20 участников. В финальной встрече сильнее оказался Денис Гореликов, со счётом 3:1 обыгравший Владимира Пуршева, тройку призёров замкнул Владимир Лазарев, переигравший Геннадия Карпачёва со счётом 3:2. У женщин 1-е место заняла Олеся Кузьмина, 2-е место Виктория Лаврищева, замкнула тройку Галина Батуркина. Команду города Ельца, на чемпионате области 8-9 декабря, представят Денис Гореликов, Владимир Пуршев, Олеся Кузьмина, а также Владимир Лазарев и Виктория Лаврищева.