ОНИКС в институте ФКСиБЖ

4-5 января, в рамках университетского мероприятия ОНИКС, прошли спортивные мероприятия. Все желающие могли сдать нормы ГТО, а во второй половине дня проходили соревнования по мини-футболу. На открытии присутствовали заслуженный МС, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Дмитрий Васильевич Красичков, заведующая кафедрой теории и методики физического воспитания ЕГУ им. И. А. Бунина Нижник Галина Николаевна, член исполкома РССС, председатель липецкого регионального отделения Егоров Алексей Ильич и директор Центра тестирования ВФСК «ГТО» Михаил Сергеевич Макаров. В мероприятии приняли участие более 50 человек.

В соревнованиях по мини-футболу принимали участие 12 коллективов из г. Ельца, а также г. Ливны (Орловская область). В старшей возрастной группе победителем стала команда ФК "Елец-2006". В младшей - команда "Гидромашина" из г. Ливны. Награждение победителей и призеров проводил ст. преподаватель кафедры, ветеран елецкого футбола В.И. Лавриненко.

ОНИКС в институте ФКСиБЖ; ОНИКС в институте ФКСиБЖ;
ОНИКС в институте ФКСиБЖ;