ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Встреча с тренерами г. Ефремова

Встреча с тренерами г. Ефремова

15 января в молодежном центре "Октябрьский" города Ефремова прошла встреча  с тренерами спортивных школ города. В ходе встречи им были доведены условия поступления учащихся в институт ФКСиБЖ  по направлениям "Физическая культура " и "Физическая культура с безопасностью жизнедеятельности".  Наш институт представлял ст. преподаватель кафедры А.Н.Шевяков и студенты института ФКСиБЖ. Также в беседе был затронут ряд вопросов и спортивного сотрудничества (проведение  товарищеских матчей между ЕГУ им. И.А.Бунина и спортшколами г. Ефремова) по различным видам спорта.

Встреча с тренерами г. ЕфремоваВстреча с тренерами г. ЕфремоваВстреча с тренерами г. Ефремова.