ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Профориентация в Усманском многопрофильном колледже

Профориентация в Усманском многопрофильном колледже

29 января в рамках профориентационной работы состоялась встреча представителей нашего ВУЗа с руководителями и учащимися Усманского многопрофильного колледжа. В ходе встречи студентам колледжа были представлены направления подготовки нашего университета. Они были ознакомлены с правилами поступления в наш ВУЗ. Институт ФКС и БЖ представлял ст. преподаватель кафедры ТиМФВ Шевяков А.Н. Он ответил на многие вопросы, связанные с поступлением в институт ФКС и БЖ, учебе в нем, о работе секций и спортивного клуба университета. С руководством колледжа была достигнута договоренность о проведении матчевых встреч между студентами ЕГУ им. И.А.Бунина и студентами Усманского колледжа по различным видам спорта.

Профориентация в Усманском многопрофильном колледже;Профориентация в Усманском многопрофильном колледже;Профориентация в Усманском многопрофильном колледже;Профориентация в Усманском многопрофильном колледже;Профориентация в Усманском многопрофильном колледже.