ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Открытый кубок города Ельца по настольному теннису

Открытый кубок города Ельца по настольному теннису

2 марта 2019 года в стенах нашего университета состоялся III тур Открытого кубка Ельца по настольному теннису. Турнир собрал 39 участников из Ельца, Измалково, Волово, Липецка, Данкова, Лебедяни. В первом полуфинале играли Владимир Пуршев и Александр Подколзин (Измалково), сильнее оказался В. Пуршев. Во втором полуфинале Дмитрий Делов обыграл Льва Федянина (Волово). В финальной встрече победителем стал В. Пуршев - итог его встречи с Д. Деловым завершился со счетом 3:0.
За третье место сразились Владимир Лазарев и Владимир Плотников (Данков). Победу одержал В. Лазарев (3:0). Спустя долгое время тройка призеров оказалась елецкой.
В общем зачете с мужчинами играли и женщины. Лидером стала Марина Чижова (Липецк), 2-е место у Екатерины Михеевой (студентки 1-го курса института права и экономики ЕГУ им. И. А. Бунина), третьей стала Галина Батуркина (ЕГУ).
По итогам трех туров группа сильнейших выглядит следующим образом: Владимир Пуршев, Владимир Лазарев, Александр Подколзин, Геннадий Карпачёв.
IV тур Кубка города состоится 16 марта 2019 года.