Настольный теннис

3 марта 2019 года в г. Верховье Орловской области проходило открытое личное первенство Верховского района по настольному теннису среди мужчин и женщин, посвящённое памяти М.Е. Суровцева. Участие в нем приняли 24 спортсмена, из них 8 женщин. Наш город представляли Владимир Пуршев, Владимир Лазарев, Галина Батуркина, Екатерина Михеева.
По итогам турнира наши ребята достигли хороших результатов. В. Пуршев занял 3-е место, а в женских соревнованиях отличились представительницы ЕГУ Екатерина Михеева и Галина Батуркина (1-е и 2-е места соответственно). Женщины играли на равных с мужчинами и в общей сетке заняли такие высокие места.
В парном смешанном разряде елецкие ребята также добились хороших результатов. Владимир Лазарев и Галина Батуркина уступили лишь в финале со счетом 1-3 паре из Орла Владимиру Петрову и Светлане Калининой. А пара Владимир Пуршев и Екатерина Михеева заняла третье место.
Поздравляем наших ребят с достойным выступлением!