Настольный теннис

16 марта 2019 года на базе ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся IV тур Открытого кубка Ельца по настольному теннису. Участие приняли 42 спортсмена из Ельца, Липецка, Данкова, Волово, Измалково, Лебедяни. Хорошую игру показал ельчанин Владимир Лазарев, не проиграв ни одной встречи, и в финале в упорной борьбе со счётом 3:2 выиграл у Владимира Пуршева (Елец), третье место занял Юрий Старых (Липецк), со счётом 3:1 переигравший Геннадия Карпачёва (Елец). В общем зачете с мужчинами играли и женщины. Лидером сегодняшнего тура стала Екатерина Михеева (студентка 1-го курса института права и экономики ЕГУ им. И. А. Бунина), стоит отметить, что Катя сегодня сыграла великолепно и среди 42 участников заняла 6-е место, так держать! 2-е место у Галины Батуркиной (старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания), замкнула тройку призёров у женщин Марина Чижова (Липецк).
V тур Кубка города состоится 30 марта 2019 года.