ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Гимнастика на производстве

Гимнастика на производстве

С 8 по 18 апреля в городе Ельце проходит мероприятие "Здоровый регион". В рамках этой программы студенты института ФКСиБЖ и преподаватели кафедры ТиМФВ провели комплекс производственной гимнастики на предприятиях города: Елецкий медицинский колледж им. Константиновой, АО "Елецгидроагрегат", городской и районные МФЦ, Пенсионный фонд, "Елецкие кружева" и др. Также студенты института провели комплекс гимнастики на МАУ ФОК "Виктория" общегородской зарядки «Зарядись и живи!». В ней приняли участие сотни ельчан — учащиеся общеобразовательных и детско-юношеских спортивных школ, студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, работники различных предприятий города, администрации Ельца.