Бадминтон

С 9 по 16 апреля 2019 прошли соревнования по бадминтону среди юношей и девушек в рамках традиционной круглогодичной Спартакиады обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина. Среди девушек призовые места распределились следующим образом: 1-е место - институт психологии и педагогики (Анастасия Волобуева, Екатерина Зубкова), 2-е место - институт истории и культуры (Ирина Артюшина, Анна Ефанова), 3-е место - институт права и экономики (Мария Рыбальченко, Полина Стебакова). У юношей на высшую ступень пьедестала почёта поднялась команда института  математики, естествознания и техники (Артём Никифоров, Богдан Черных), 2-е место у сборной института права и экономики (Илья Комаричев, Евгений Бутов), замкнули тройку призёров представители института истории и культуры (Антон Черных, Максим Пищулин).