ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » Преподаватели кафедры иностранных языков и методики их преподавания отмечены заслуженными наградами

По случаю торжественного мероприятия, посвящённого Дню учителя, доктор педагогических наук, профессор кафедры иностранных языков и методики их преподавания Валентина Николаевна Карташова награждена Почётной грамотой Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина за добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и качественную подготовку квалифицированных специалистов.

Поздравляем и желаем новых достижений, креативных идей, блестящих мыслей, постоянного вдохновения и неугасаемого энтузиазма!