ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » XX Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов, учёных, педагогических работников и специалистов-практиков «ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ В НАУКЕ И ТЕХНИКЕ XXI ВЕКА», 21 апреля 2023 г., г. Нижневартовск, Россия

21 апреля 2023 г. студенты гр. ИД-21, АМ-31, ИН-32, ИЛ-31, ИЛ-41 института филологии приняли участие в XX Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов, учёных, педагогических работников и специалистов-практиков «ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ В НАУКЕ И ТЕХНИКЕ XXI ВЕКА», организованной ФГБОУ ВО «ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ», филиал ТИУ В г. Нижневартовске.

Под руководством доцента кафедры романо-германских языков и перевода, к.ф.н. Трегубовой Ю.А. наши студенты представили доклады по различным аспектам изучения истории и структуры английского языка, культуры Великобритании, вопросам перевода.

Материалы конференции будут сформированы в виде сборника статей, индексируемого РИНЦ и размещенного в Научной электронной библиотеке (elibrary.ru).