ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » Новые научные достижения студентов института филологии

Новые научные достижения студентов института филологии

Подведены итоги международного конкурса научных работ/проектов в рамках XХ Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов, учёных, педагогических работников и специалистов-практиков «ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ В НАУКЕ И ТЕХНИКЕ XXI ВЕКА», которая состоялась в ФГБОУ ВО «ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ», филиал ТИУ в г. Нижневартовске 21 апреля 2023 г.

Поздравляем студентов института филологии, занявших призовые места по итогам конкурса:

2 местоХанин В.А., гр. ИЛ-31. Научная работа: "Особенности синхронного перевода: исторический аспект и трудности переводческой деятельности" (научный руководитель к.ф.н., доцент Трегубова Ю.А.).

3 местоБитюцкая Н.С., гр. ИЛ-31. Научная работа: "Национально-культурный компонент английских и немецких фразеологизмов-соматизмов" (научный руководитель к.ф.н., доцент Трегубова Ю.А.).