В гостях у Дж.Т.И. Елец

18 октября 2023 года группа студентов института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина во главе с и.о. зав.кафедрой романо-германских языков и перевода А.С. Кисариным посетила фабрику Дж.Т.И. Елец в рамках профориентационной работы.

Студенты познакомились с историей строительства и развития фабрики, эксперты провели для них экскурсию по складам, производству и лаборатории качества, а представители службы персонала рассказали о стажировках и трудоустройстве на предприятии.

Обучающиеся увидели процесс производства и договорились о прохождении практики, где будут заниматься переводом разных документов. Для студентов - это отличная возможность получить переводческий опыт в международной компании с возможностью дальнейшего трудоустройства.