Поздравляем коллег!!!

В свой профессиональный праздник преподаватели кафедры были отмечены заслуженными наградами.

Почетным знаком Правительства Липецкой области «Во славу земли Липецкой» за добросовестный труд и преданность своему делу, за профессионализм и ответственность награждена д.п.н., профессор В.Н. Карташова.

Благодарственным письмом правительства Липецкой области за плодотворную деятельность в сфере образования, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов награждён к.п.н., доцент А.Н. Пузатых.

Почётной грамотой ректора ЕГУ им. И.А. Бунина за добросовестный труд, большой вклад в дело обучения, качественную подготовку квалифицированных специалистов награждена зав. кафедрой,  к.п.н., доцент Н.В. Осипова.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов, творческих и научных побед, профессиональных свершений!