Серафимовский учитель

С 20 по 22 сентября в с. Дивеево Нижегородской области проходил заключительный этап педагогического конкурса «Серафимовский учитель - 2022/2023». В мероприятиях, посвященных подведению итогов конкурса, приняла участие Самсонова С.И., победитель в категории «Применение бережливых технологий в работе образовательных учреждений» (номинация - «Поощрительная премия»), аспирант 1 курса кафедры иностранных языков и методики их преподавания института филологии (науч. рук. - к.п.н., доцент Щербатых Л.Н.). В рамках конференции «Наследие прп. Серафима Саровского и актуальные вопросы духовно-нравственного просвещения» Светлана Игоревна также приняла участие в работе одного из секционных заседаний – «Язык как дар Божий».