ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » «Голос поколения. Преподаватели»

«Голос поколения. Преподаватели»

В Пятигорске 2-5 декабря состоялся финальный в 2023 году заезд флагманской образовательной программы Минобрнауки России «Голос Поколения. Преподаватели», организованный совместно с Росмолодежью.
«Голос поколения. Преподаватели» собрал более 400 преподавателей со всей России. ЕГУ им. И.А. Бунина представляли и. о. зав. кафедрой романо-германских языков и перевода Кисарин Артем Сергеевич и  доцент кафедры истории и историко-культурного наследия Тихонов Роман Владимирович.
За время мероприятия участники проходили программу, наполненную лекциями и игропрактиками, которые помогли приобрести ценный опыт. В командной работе преподаватели формировали идеи применения наиболее эффективных инструментов и технологий по воспитательной работе со студентами, а также дискутировали на темы развития и совершенствования молодежной политики.