ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » Итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ студентов на английском языке «Insightful Writing»

Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ студентов на английском языке «Insightful Writing», организованного кафедрой английской филологии факультета иностранных языков Донецкого государственного университета. В Конкурсе приняли участие 154 студента из 24 образовательных организаций высшего образования 22 регионов Российской Федерации.

Поздравляем студентов института филологии, ставших победителями и призерами конкурса!

Ерохина Алёна Валерьевна (науч. рук. Пешкова Д.Ю.) заняла I место по итогам конкурса.

Коротких Варвара Вячеславовна (науч. рук. Трегубова Ю.А.) стала призёром в номинации «За подробный стилистический анализ и тонкое чувство текста».