ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » Языковая стажировка в Китае

Языковая стажировка в Китае

Группа студентов института филологии прибыла в Аньшаньский педагогический университет (г. Аньшань, пров. Ляонин, КНР) для прохождения очного обучения по программе языковой стажировки "Китайский язык", прошли распределение по уровням и с нетерпением ждут начала занятий в понедельник.  Таисия Губанова (ИН-42) и Лада Крылова (ИН-42) оказались в классе B, Анна Зырянова (ИН-32) была зачислена в класс C. Девушкам предстоит несколько месяцев интересной и увлекательной лингвистической практики в среде носителей языка, погружение в пятитысячелетнюю культуру великого Китая, самостоятельная жизнь в далёкой стране в интернациональном студенческом коллективе. Пожелаем им плодотворной учёбы и успехов в достижении поставленных целей!