ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » «Культура речевого общения на английском языке»

«Культура речевого общения на английском языке»

Вышло в свет учебное пособие «Культура речевого общения на английском языке», предназначенное для студентов неязыковых направлений подготовки, изучающих дисциплины: Культура речевого общения, Профессионально-ориентированное обучение на иностранном языке, Деловой иностранный язык.

Пособие разработано кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры восточных и европейских языков, перевода и лингводидактики Л.Н. Щербатых.

Целью учебного пособия является формирование у студентов основ грамматического, лексического и фонетического строя английского языка, а также умения функционального применения полученных знаний в устной коммуникации в соответствии с нормой изучаемого языка в ситуациях делового общения в профессиональной деятельности.