ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » Призовое место на III Всероссийской олимпиаде по английскому языку среди студентов вузов

Подведены итоги III Всероссийской олимпиады по английскому языку среди студентов вузов (бакалавриата, специалитета и магистратуры) в рамках конкурса презентаций на английском языке «Life Skills Education as Modern University Philosophy», организованного кафедрой педагогики, межкультурной коммуникации и русского как иностранного Самарского государственного технического университета 18-19 апреля 2024 г.

В олимпиаде приняли участие студенты института филологии и межкультурной коммуникации Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

Обучающаяся гр. ИН-52 Полякова Влада (преп. Трегубова Ю.А.) заняла 2 место в номинации «Языковые специальности».

Поздравляем нашу студентку и желаем новых успехов!