ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ: НАУКА КАК ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА»

Аспирант кафедры восточных и европейских языков, перевода и лингводидактики Инютина Алёна Алексеевна под руководством д.п.н., проф. Карташовой Валентины Николаевны получила диплом победителя III степени по итогам международного конкурса научно-исследовательских работ "Молодые учёные: наука как двигатель прогресса" за проект "ГИБРИДНОЕ ОБУЧЕНИЕ В СТРУКТУРЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ: РОССИЙСКИЙ И ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ". Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших творческих успехов!!!