ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » Всероссийский семейный образовательный форум "Навигатор поступления"

Всероссийский семейный образовательный форум "Навигатор поступления"

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина принял участие во Всероссийском семейном образовательном форуме "Навигатор поступления", который прошёл в г. Липецке на базе Липецкого государственного педагогического университета им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского 15 сентября 2024 года.

Университет представляли институт филологии и межкультурной коммуникации (Пузанов А.П., к.п.н, доцент), институт экономики, управления и сервисных технологий (Иванова Р.М., к.ф.н., доцент) и начальник управления дополнительного образования, международной деятельности и довузовской подготовки Кутафина Ю.Н.

Стенд нашего университета вызвал живой интерес среди будущих абитуриентов и их родителей из Липецка и Липецкой области, коллег из других вузов. Повышенное внимание, в частности, привлекло новое направление подготовки 45.03.02 Лингвистика, реализуемое преподавателями кафедры восточных и европейских языков, перевода и лингводидактики. Пузанов А.П. провёл мастер-класс по китайской каллиграфии, к которому присоединились многие участники образовательной выставки.