Мероприятие в общежитии

30 апреля в 16:00 в актовом зале общежития ассистентом кафедры иностранных языков педагогического профиля А.П. Пузановым была проведена викторина, посвящённая китайской культуре. В мероприятии в качестве группы поддержки приняли участие студентки из Китая, которые давали свои комментарии относительно разных аспектов жизни своей страны и показали номер в стиле ушу во время подсчёта правильных ответов. Викторина вызвала живой интерес у студентов общежития, многие из которых также оказались иностранцами, но показали достаточно неплохое знание Китая. В итоге, наибольшее число верных ответов дал наш гость из Таджикистана Фируз Халимов, который получил подарочную банку зелёного чая с изображением одного из символов Китая - бамбукового медведя - панды.