ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » Сборник научных трудов «Гуманитарное образование: история, традиции, перспективы»

Кафедра иностранных языков выпустила второй сборник научных трудов «Гуманитарное образование: история, традиции, перспективы», приуроченный к 10-летию кафедры. Сборник  научных трудов «Гуманитарное образование: история, традиции, перспективы»
В сборнике представлены результаты научно-исследовательской и практической деятельности работников высших, средних, средних специальных учебных заведений, аспирантов, студентов.

Материалы сборника адресованы лицам, интересующимся проблемами истории и теории гуманитарного образования, лингвистики, литературоведения, профессиональной подготовки специалистов.