ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » Поздравляем с успешной защитой!

Поздравляем с успешной защитой!

Коллектив кафедры иностранных языков и методики их преподавания сердечно поздравляет Щербатых Людмилу Николаевну с успешной защитой докторской диссертации по специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования «Методология, теория и технология формирования гуманитарной культуры лингвистически одарённых школьников в современной системе дополнительного иноязычного образования» в Елецком государственном университете имени И.А. Бунина.

Коллеги гордятся, что в их рядах работает такой способный, креативный и отзывчивый человек. Высокие стандарты работы, установленные Вами, послужат нам дополнительным стимулом к повышению своей профессиональной квалификации! Поздравляем с успешным завершением большой научной работы и преодолением всех организационных барьеров, и желаем, чтобы все задуманное Вами непременно исполнилось!