ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » РЕГИСТРАЦИЯ В РОСПАТЕНТЕ БАЗЫ ДАННЫХ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ БАКАЛАВРОВ»

РЕГИСТРАЦИЯ В РОСПАТЕНТЕ БАЗЫ ДАННЫХ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ БАКАЛАВРОВ»

Доцент кафедры иностранных языков и методики их преподавания, кандидат педагогических наук Пузатых Александр Николаевич получил свидетельство о государственной регистрации базы данных «Английский язык для бакалавров». База данных представляет собой набор системно организованных лексических и грамматических тем по английскому языку. При разработке и реализации базы данных используется модель, которая соответствует Общеевропейской шкале уровней владения английским языком. Материалы представляют уровень А2 (Pre-Intermediate Level - предпороговый уровень) и В1 (Intermediate Level - пороговый уровень). База данных может использоваться в качестве справочно-информационного и учебного материала для студентов, обучающихся на отделениях бакалавриата, а также всеми, кто изучает английский язык самостоятельно.

РЕГИСТРАЦИЯ В РОСПАТЕНТЕ БАЗЫ ДАННЫХ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ БАКАЛАВРОВ»