ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ

В октябре вышли в свет два учебно-методических пособия в электронной форме.

Первое пособие «Сборник текстов и упражнений для чтения и реферирования для студентов и магистрантов агропромышленного института» разработано Карасевой Е.В. и адресовано студентам и магистрантам, изучающим немецкий язык. Пособие содержит тексты сельскохозяйственной тематики, а также задания к ним и упражнения на отработку грамматических тем. Каждая тема содержит словарную лексику, необходимую для освоения и запоминания.

Второе пособие «Английский язык для магистрантов» разработано О. М. Кудрявцевой. Учебно-методическое пособие предназначено для обучающихся в магистратуре по направлениям: 44.04.01 Педагогическое образование, 37.04.01 Психология, 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование, 39.04.02 Социальная работа, 39.04.03 Организация работы с молодежью.

С пособиями можно ознакомиться на сайте кафедры ИЯиМП в разделе "Научная работа".