ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Успехи студентов и преподавателей кафедры в научных конкурсах

Успехи студентов и преподавателей кафедры в научных конкурсах

Весной 2020 года под руководством доцента кафедры романо-германских языков и перевода Натальи Александровны Гринченко проводилось исследование потенциала онлайн-ресурсов для самообучения и обучения английскому языку. На международных конкурсах научно-исследовательских работ студенты 4 курса получили три диплома  2 степени (Е.А. Авдеева, В.А. Бубнова, Т.С. Колодний) и один диплом 1 степени (Е.Д. Круглякова).

Не отстает от своих студентов и научный руководитель. Она получила диплом 1 степени и стала победителем Международного конкурса руководителей научно-исследовательских проектов преподавателей образовательных организаций, проводимого по инициативе проекта Interclover.ru (г. Нижний Новгород, 25 мая 2020 г.) за коллективную монографию, написанную на основе курсовых и выпускных квалификационных работ на тему «ВОСПИТАНИЕ КУЛЬТУРЫ ЗДОРОВЬЯ В ПРОЦЕССЕ ИНОЯЗЫЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» в номинации «Научный руководитель НИР».

Кроме того, Наталья Александровна получила диплом 2 степени за УМК «Ускоренное обучение английскому языку как второму иностранному студентов-бакалавров» (начальный уровень) на Третьем Всероссийском конкурсе учебно-методических комплексов на базе учебно-методического центра Pedagogue.pro.  Это - авторская методика ускоренного обучения английскому языку, прошедшая многолетнюю апробацию в десятках коллективах обучающихся.

Успехи студентов и преподавателей кафедры в научных конкурсах Успехи студентов и преподавателей кафедры в научных конкурсах