ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Победители третьей волны конкурса «Профстажировки 2.0.»

Победители третьей волны конкурса «Профстажировки 2.0.»

Обучающиеся 4 курса института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина Саввина Юлия Александровна (научный руководитель – к.ф.н. Трегубова Ю.А.) и Воеводина Кристина Николаевна (научный руководитель – к.ф.н. Трегубова Ю.А.)  стали победителями третьей волны конкурса «Профстажировки 2.0.», который является совместным проектом АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

Саввина Ю.А. и Воеводина К.Н. успешно выполнили кейсы «Осуществление письменного перевода с иностранного на русский и с русского языка на иностранный. Особенности технического перевода» и «Осуществление письменного перевода с иностранного на русский и с русского языка на иностранный» организации-работодателя Образовательный Центр "ИМКА Прайм".

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!