ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Онлайн-курсы иностранного языка для обучающихся 11 класса общеобразовательных организаций

03.10.22 кафедра романо-германских языков и перевода института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина начала онлайн-обучение на курсах иностранного языка (английский/немецкий) обучающихся 11 класса общеобразовательных организаций.

На онлайн-курсах по иностранному языку обучаются 50 учеников из МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца», МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца», МБОУ «Средняя школа №23 г. Ельца», «МБОУ СОШ №12» г. Новомосковска, МОУ СШ № 4 г. Богородицка, МБОУ СОШ №1 с. Измалково, МБОУ СОШ с. Становое, МБОУ СОШ №2, п. Добринка, ГУ ЛНР «ЛОУСОШ № 55 имени К.К.Рокоссовского», ГУ ЛНР «ЛОУСОШ №5 им. В.И. Даля», ГУ ЛНР «Луганский учебно-воспитательный комплекс №50 имени А.В. Федорчука», ГУ ЛНР «ЛОУСОШ 23 им. А.Н. Зозули», ГУ ЛНР «ЛОУСШ № 40 им. В.М. Комарова», ГУ ЛНР «Луганское общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 20 имени А.В. Демёхина», ГУ ЛНР «Луганская средняя школа № 56 имени Константина Кутового», ЛУВО «Барвинок», ГУ ЛНР ЛОУ «СОШ №41», ГУ ЛНР «Луганское общеобразовательное учреждение гимназия иностранных языков №7 имени В.И. Третьякевича», ГУ ЛНР «ЛОУСОШ № 46» г. Счастье.

Программа обучения на онлайн-курсах включает в себя:

• занятия по иностранному языку (1 раз в неделю);
  • разговорный клуб (2 раза в месяц).