ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Английский дискуссионный клуб

Английский дискуссионный клуб

17 марта 2016 года состоялось заседание студенческого английского дискуссионного клуба. Оно было посвящено обсуждению романа современной американской писательницы Лорен Вайсбергер «Дьявол носит «Прада». В заседании клуба приняло участие около 50 студентов старших курсов отделения иностранных языков Института филологии. Они делились на английском языке своими впечатлениями о прочитанной книге, обсуждали детали сюжета и проблемы, поднятые автором романа, задавали вопросы ассистенту преподавателя английского языка из США Дэну Хафферу, который работает в университете. Заседание клуба было организовано доцентами кафедры романо-германских языков и перевода Л.А. Новосельцевой и Г.И. Панариной.