ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Объявлен набор на программу ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

Кафедра романо-германских языков и перевода ЕГУ им. И.А. Бунина объявляет набор слушателей по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Программа дополнительного (к высшему) образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» предназначена для тех, кто стремится повысить свою профессиональную компетенцию в области иностранных языков и получить дополнительную квалификацию, позволяющую сочетать свои специальные знания и переводческие навыки в сфере профессиональных интересов.

Цели программы:

•        подготовка специалистов в области специализированного перевода с целью повышения профессиональной языковой квалификации;
  •        выработка практических навыков профессионального (устного и письменного) перевода;
  •        углубление знаний о мире изучаемого иностранного языка;
  •        повышение эффективности межкультурной коммуникации в профессиональной сфере.

Целевая аудитория:

•        студенты старших курсов вузов (начиная с 3 курса);
  •        аспиранты;
  •        дипломированные специалисты — экономисты, юристы, специалисты гуманитарных направлений (связи с общественностью, социальная работа, психология и педагогика), специалисты технического профиля (информационные системы).

Объем программы: 1440 ч. Срок обучения: 1,5 года.

По окончании программы обучения(3-х семестров) выдается диплом установленного образца с присвоением дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Координатор программы Лаврищева Екатерина Владимировна. Заявки принимаются до 1 октября 2016 года  по тел. +7 (47467) 6-09-62 или по эл. почте inelsu@mail.ru