ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Грант Германской службы академических обменов (ДААД)

Грант Германской службы академических обменов (ДААД)

Была одобрена заявка ст. преподавателя кафедры романо-германских языков и перевода Меркуловой Елены Николаевны на получение гранта Германской службы академических обменов (ДААД) в рамках программы "Ознакомительные поездки студенческих групп в Германию".

11 студентов отделения иностранных языков, обучающихся по направлению бакалавриата "Перевод и переводоведение", аспирантка ЕГУ им. И.А. Бунина Кузьмина Д.Ю. и Меркулова Е.Н. как руководитель проекта пройдут десятидневную стажировку (23.04 - 04.05. 2017) в вузах Германии: в Университете города Лейпциг, Университете города Хильдесхайм, и вузе Магдебург-Стендаль, а также познакомятся с культурой и традициями Германии.