ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Лингвострановедческая викторина, посвященная пасхальным традициям стран изучаемых языков.

10 марта 2017 года в 14.00 в УК-15  ЕГУ им. И.А. Бунина состоится лингвострановедческая викторина, посвященная пасхальным традициям стран изучаемых языков.

Для участия в викторине приглашаются команды учащихся 9-11 классов школ г. Ельца и районов. Количество участников в команде – 6 человек (просьба в заявке указать иностранный язык участников); срок подачи заявки – до 1 марта

Текст для презентации  (домашнее задание)  можно получить на кафедре романо-германских языков и перевода (УК-15, ауд.203), по электронной почте или скачать на сайте кафедры романо-германских языков и перевода.

Заявка на участие в викторине

Положение о лингвострановедческой викторине

Текст на английском языке