ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Подведены итоги конкурса перевода для школьников в номинации «Перевод художественного текста с английского языка на русский язык»

Результаты конкурса перевода для школьников в номинации «Перевод художественного текста

с английского языка на русский язык»:

1 место – не присуждалось.

2 место: - Меренкова Елизавета Николаевна (ученица 9-А класса МБОУ СШ № 8 г. Ельца);

- Котелкина Екатерина Алексеевна (ученица 10-Б класса МБОУ Гимназия № 11 г. Ельца).

3 место: - Курбатова Дарья Алексеевна (ученица 9 класса МБОУ СОШ № 24 г. Ельца);

- Рокмистров Иван Сергеевич (ученик 11-А класса МБОУ Гимназия № 97 г. Ельца);

- Воробцова Евгения Николаевна (ученица 11-В класса МАОУ Гимназия № 69 г. Липецка).