ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Присутственный день для учащихся старших классов образовательных организаций на отделении иностранных языков института филологии

27.04.2017 г. на отделении иностранных языков института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся Присутственный день для учащихся старших классов образовательных организаций г. Елец. 12 школьников из МБОУ СОШ № 12, МБОУ СОШ № 8, МБОУ СОШ № 10 получили возможность поприсутствовать на занятиях по истории и культуре страны изучаемого языка, а также приняли участие в заседании Дискуссионного клуба, организаторами которого являются ассистент преподавателя английского языка Кэтрин Уилгус, к.ф.н. Новосельцева Л.А., к.п.н. Панарина Г.И.