ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Итоги I Регионального заочного конкурса НИР студентов «Мой путь в науку 21 века»

Поздравляем победителей и призеров I Регионального заочного конкурса НИР студентов «Мой путь в науку 21 века» (организатор: Институт иностранных языков, Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева):

Демчинская Инна (гр. Ин-41) – I место в номинации «Язык и коммуникация» (научный руководитель: Лаврищева Е.В.)

Джелилова Анастасия (гр. ИЛ-41) – I место в номинации «Перевод и межкультурная коммуникация» (научный руководитель: Трегубова Ю.А.)

Жирякова Ирина (Ил-41) – II место в номинации «Перевод и межкультурная коммуникация» (научный руководитель: Трегубова Ю.А.)